Поэзия весны 28.04.2021

28 апреля в читальном зале библиотеки УК № 2 прошел конкурс чтецов из цикла «Времена года. Весна.» среди обучающихся вторых классов.

Весна… Очаровательное время года, вдохновляющее писателей и поэтов слагать песни и стихи. Ребята прекрасно подготовились к конкурсу, вместе со своими классными руководителями подобрали замечательные поэтические произведения.

Конкурсантам нужно было не только подготовить стихотворение, соответствующее тематике конкурса, но и выразительно и эмоционально его исполнить. На конкурсе звучали стихи С. Есенина, Ф. Тютчева, А. Фета, Ю. Мориц, Л. Дербенёва.

Все участники – молодцы!!!