Самый талантливый читатель 28.04.2021

Ежегодно в нашей школе проводится конкурс на тему: "Самый талантливый читатель". Вот и в этом 2021 году в конкурсе приняли участие 1-4 ые классы учебных корпусов №1 и №3.

Конкурс прошёл в два этапа. На первом этапе конкурса, участники, без использования печатного текста, рассказали о своей любимой книге. Конкурсанты старались заинтересовать зрителей и членов жюри в прочтении любимой книги. Также были представлены иллюстрации, электронные презентации и разнообразные поделки к любимому произведению. Во время выступления, использовалось музыкальное сопровождение и костюмы. Представление своей любимой прочитанной книги прошло очень интересно и познавательно.

А уже во втором этапе, который прошёл двумя неделями позже, конкурсанты приняли участие в викторине. Викторина была подготовлена с учётом списка рекомендуемой литературы.

Завершением школьного этапа конкурса традиционно стало вручение сертификатов всем участникам, а победители и призёры получили грамоты.

Победителями стали: Валерия Ш.- 1 "Л" класс,

Полина А. - 4"Л" класс.

Призёры конкурса: Мирон С.- 1"Л" класс и Анна Х. 1 "Л" класс.

Спасибо ребятам за участие!