Каникулы в библиотеке 14.04.2021

В библиотеке УК № 2 на каникулах не бывает скучно! Педагог-библиотекарь Е.В. Кабокина провела для ребят ряд интересных познавательных мероприятий.

Каникулы в библиотеке

В преддверии юбилея полета первого человека в космос, прошел литературный час «Мы – первые!». Дети узнали, как покорялось небо отважными летчиками- испытателями Валерием Чкаловым, Михаилом Громовым, Юрием Гагариным.

Учащиеся посмотрели и обсудили фильм «В небо за мечтой». Пришли к выводу, что надо иметь цель, мечту и идти к ней несмотря на трудности и препятствия. И тогда даже звездные дали могут быть покорёнными!