Встреча с писателем 04.03.2021

В нашей библиотеке, такие встречи, стали доброй традицией. Лада Валентиновна рассказала о том, как учительница математики и магистр экономических наук стала детской писательницей: как написала первую книгу, откуда черпает вдохновение, кто герои её книг.

1 марта в библиотеке учебного корпуса № 3 состоялась долгожданная встреча юных читателей с дважды финалистом конкурса «Новая сказка», дважды финалистом конкурса «Корнейчуковская премия» писателем Ладой Валентиновной Кутузовой.

Не менее интересны были и рассказы о других книгах.

Была проведена интересная викторина. Некоторые из ребят уже знакомы с её первыми произведениями, также они узнали и о её новых выпущенных книгах.

Все желающие сфотографировались с писательницей и получили автографы.

Спасибо Ладе! Такие встречи приобщают детей к чтению книг.