Международный День дарения книги 24.02.2021

Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре, он объединяет всех, кто не только любит читать книги, но и дарит возможность чтения другим ребятам.

Ежегодно в нашей школе проходит акция «Подари библиотеке книгу». Проводится акция, с целью сохранения и пополнения книжного фонда школьных библиотек и воспитания бережного отношения к книге.

Вот и в этом году обучающиеся УК№1 и УК№3 приняли активное участие, и внесли свой неоценимый вклад, подарили книгам вторую жизнь.

Участие в акции приняли ученики УК№3. Предприимчивые обучающиеся 4-го «Л» класса, они всегда готовы откликнуться и с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях: Елизавета Б., Тимур В., Тимур К., Анастасия М., Шукрона О. (4М). Ученики 2 «Л» класса: Ярослав П., Светлана Д., Макар С., Тимур Р., Даниил Р., Стефан Р., ученица 3 «Л» класса- Мария Х.

Особенно было интересно ученикам 1-го «Л» класса, для них- это первая акция и значимый вклад. Они подписали и подарили свои книги библиотеке: Женя Н., Дарья С., 1, Алексей М., Григор М., Анастасия Б., Ева К., Никита М.

Обучающиеся УК №1, тоже приняли активное участие в акции. Уже постоянные читатели 2-го «А» класса, это: Зоя Р., Анастасия Ф., Элиса А., Марьям Х и Камилла А. Девочки любят читать, часто посещают школьную библиотеку и рады пополнить её новыми книгами, чтобы порадовать других читателей. Ученицы 2 «Б» класса Нигора Б. и Ирина М.

Не остались в стороне и ученики 3-го «А» класса: Максим Ш., Анастасия П., Наталья С., ученики 4 «А» класс: Анастасия Т., Милена Р., Марьяна В., Мехрона Д., Бетуль Т., Евгения П., Виктория Г.

Приняли участие и более старшие ребята. Инициативные и деятельные ученики 7 «М» класса совместно с классным руководителем присоединились к акции и тоже внесли свой вклад: Варвара И., Виктория Г., Елена Ч., Юлия Б., Мария Е., Владимир А.

Очень радует то, что есть у нас ответственные дети, активные родители и классные руководители, по зову души, приносящие ДАР!

Книги, полученные в дар, ещё долго будут радовать других ребят.

Спасибо всем!!!!