Конкурс чтецов «Времена года. Зима» 08.02.2021

3 и 4 февраля прошёл ежегодный конкурс чтецов «Времена года. Зима» в учебном корпусе №1

3 и 4 февраля прошёл ежегодный конкурс чтецов «Времена года. Зима». Эта поэтическая встреча была посвящена самому волшебному и сказочному времени года – зиме. В конкурсе принимали участие ученики 1-х, 2-х и 4- х классов. Мероприятие проводилось в уютной школьной библиотеке учебного корпуса № 1.

Ученики подготовили замечательные стихотворения А.С. Пушкина, С. Есенина, Н. Некрасова, А. Фета и других поэтов. Среди детей были, как постоянные участники, так и новички.

Ребята творчески подошли к подготовке конкурса, они были в костюмах, использовали музыкальное сопровождение, но и артистизм конкурсантов не оставил жюри равнодушными.

Особенно хороши были 1-ые классы. Хотелось бы выделить участников 1 «А» класса: Мирон С., Мария Г., Ангелина У, Валерия Ш., они показали своё мастерство выразительного чтения. Ученики 4 –х классов: Диана Ж., Максим С., Вероника Е. тоже были на высоте. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами и сертификатами.