Конкурс чтецов «Времена года. Зима.» 04.02.2021

В читальном зале библиотеки УК №2 педагог-библиотекарь Е.В. Кабокина провела юбилейный, десятый конкурс чтецов из цикла «Времена года. Зима.»

Десятый или первый? Для кого как! Для организаторов – десятый, а для сегодняшних участников, обучающихся вторых классов, первый конкурс! Нет, конечно, ребята давно читают стихотворения на уроках Литературного чтения у себя в классах… Но читать, да не просто читать, а представлять стихи перед лучшими чтецами своей параллели – это впервые уж точно!

Поэтому все немножко волновались. С напутственными словами к участникам обратились члены жюри: Ирина Евгеньевна Ломакина и Снежана Тагировна Царькова.

Перед началом конкурса выступили приглашенные ученики из 4И класса и поделились своим опытом, умением декламировать стихи.

Жюри было принято решение наградить всех конкурсантов памятными Сертификатами!