Школьная библиотека онлайн: акция «Читаю Пушкина я в день его рождения!» 25.05.2020

Школьная библиотека предлагает всем неравнодушным принять участие в сетевой акции «Читаю Пушкина я в день его рождения»!

Читайте Пушкина, друзья!

И думайте над каждым словом

Не прочитать его нельзя

А, прочитав, вернитесь снова!

Школьная библиотека предлагает всем неравнодушным принять участие в сетевой акции «Читаю Пушкина я в день его рождения!», посвященной Пушкинскому дню России, который отмечается 6 июня.

Стартует акция 27 мая, в Общероссийский день библиотек. Возраст участников от 6 до 99 лет.

Цель акции: способствовать привлечению детей к чтению русской классической литературы и продвижению творческого наследия А.С. Пушкина.

Для участия в акции необходимо:

1. Разместить в социальной сети на личной странице участника или его родителей видеоролик, где участник декламирует стихотворение или отрывок из произведений Пушкина (Регламент не более 3-х минут);
  2. При публикации любых материалов об акции участник упоминает организатора акции и ставит хэштеги: #Библиотека_Школы2100 # Читаю_Пушкина_я_в_день_его_рождения

Обязательно указывайте ФИ участника, возраст, название произведения. Размещая видеоролик, вы тем самым подтверждаете свое авторство этой работы.

Видеоролики можно выкладывать до 7 июня. Ссылки на видеоролики отправляем на почту педагогу-библиотекарю Елене Владимировне Кабокиной kabokinaev@2100msk.ru

Все участники получат памятный электронный Сертификат.

Участие в акции добровольное!