Школьный тур конкурса чтецов «Симоновские чтения» 31.01.2020

Школьный тур конкурса чтецов «Симоновские чтения» прошел 29 января в библиотеке УК №3. Конкурс «Во имя жизни на земле», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали участие ученики 3-х и 4-х классов.

Конкурс проводился в целях воспитания молодого поколения, формирования у детей подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии и развитие навыков публичных выступлений. Прозвучали стихи С. Михалкова, С. Маршака, О. Берггольц, Е. Благининой. Участники конкурса показали своё мастерство выразительного чтения стихов. Огромное спасибо и классным руководителям: Подгайной Е.В., Синельниковой Ю.В., Алифановой Н.Ф. и Клемёновой И. О. за отличную подготовку конкурсантов. Победители получили Грамоты и продолжат свое выступление на городском конкурсе.

Победители конкурса:

Георгий К. – 3 «М» класс;

Валерия Ф. – 3 «Л» класс.

Призёры конкурса:

Софья К. – 4 «Л»;