Доброй традицией стало проведение конкурсов чтецов на различные темы 26.01.2020

Зима- одновременно суровое и прекрасное время года! Никто не остаётся равнодушным к зимнему пейзажу. Помимо красивых пейзажей, зимнее время года приносит множество интересных развлечений: можно поиграть в снежки, из залежей снега легко выстроить оборонительные баррикады и многое другое.

Но, а сегодня обучающиеся 1-х и 2-х классов подготовились к конкурсу: подобрали замечательные поэтические произведения, пришли в костюмах, связанных с тематикой выбранного произведения, принесли поделки, изготовленные своими руками. С большим волнением выступали ученики 1-х классов: чуть застенчиво, волнительно, но с большим старанием. Все были хороши. Членам жюри трудно было определить лучших из лучших. Победители определились следующим образом:

1 место- Х. Анна (А.С. Пушкин «Зимнее утро») и Х. Мария (В.Фетисов «Зимние краски») - 2 «Л» класс,

2 место - П. Маргарита (С. Маршак «Времена года».) – 2 «Л» класс,

3 место – Н.Амина и Я. Светлана -1 «Л» класс,

Сертификат – К. Кристина.

Спасибо всем за участие!