Окружной этап конкурса «Самый талантливый читатель 2020». 20.01.2020

16 января в ЦДГБ им. И.З. Сурикова прошел окружной тур конкурса Городского методического центра Департамента образования г. Москвы «Самый талантливый читатель» среди учащихся 1-2 классов.

Конкурс состоял из двух заданий. Сначала ребята рассказывали о своей любимой книге, стараясь заинтересовать зрителей и членов жюри. Представили иллюстрации и поделки к любимому произведению. Затем для участников были подготовлены конкурсные задания в формате викторины по произведениям, составленным специально для конкурса.

Обучающиеся ГБОУ «Школа № 2100» УК № 2 Пётр К. (2-«В»); Ксения М. (2-«И»); Иван К. (2-«И»); Софья Б. (2-«И») заняли почётное ВТОРОЕ место. Филипп А. (2-«В») и Григорий Б. (2-«В») разделили почётное ТРЕТЬЕ место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ с первым значимым результатом!!!