Конкурс чтецов «Времена года. Зима» по адресу: ул. Дегунинская, дом 18 17.02.2019

14 февраля в библиотеке о адресу: ул. Дегунинская, дом 18, прошел замечательный и нужный конкурс. Он был посвящен самому прекрасному и сказочному времени года - зиме. В конкурсе соревновались обучающиеся 1-4-ых классов. Учащимися были подготовлены стихотворения любимых и известных поэтов и писателей: И. Сурикова, А.С. Пушкина, С.А.Есенина, Ф.Тютчева, Н.А.Некрасова и др. Ребятам нравится принимать участие в подобных конкурсах. Здесь было все: и страх перед выступлением, робость, и неуверенность в голосе и, наоборот, сильные эмоции. Каждый участник был уникален по-своему. Строгое, но справедливое жюри внимательно выслушало каждого выступающего и в итоге победили самые лучшие:

1-ое место разделили между собой 3-4-ые классы: Б. Амина 3А, Ж. Леонид 3А, М. Рания 4Б, К. Борис 4Б.

2-ое место разделили между собой: А. Дамир 4А, И. Вера 4А, Л. Антон 4А.

Победители среди 1-2-ых классов: Т. Анастасия 2А, Г. Елизавета 2В, Е. Вероника 2В.

Призёром стала ученица 1-го «А» класса – П. Виктория.

Конкурс чтецов стал традицией. Ребята молодцы!