Конкурс чтецов «Времена года. Зима». 10.02.2019

8 февраля в школьной библиотеке по адресу: ул. Дегунинская, дом 2, прошел конкурс чтецов «Времена года. Зима.» среди учеников 1-3 классов. Эта поэтическая встреча была посвящена самому волшебному, самому сказочному времени года – зиме. Зиму любят все: и взрослые, и дети. Её воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни, слагают стихи и волшебную музыку. О зиме и рассказали в стихах ученики начальной школы на уже традиционном конкурсе чтецов.

Участники подготовили замечательные стихотворения русских поэтов, некоторые ребята выступали в костюмах. Среди выступающих были, как и постоянные участники, так и новички. Приятно осознавать, что в нашей школе так много талантливых детей! Выбор жюри был труден, но его пришлось сделать. Победители и призеры были награждены!