21 ноября, на базе школы по адресу: ул. Дегунинская, дом 18, продолжился школьный этап городского конкурса «Самый талантливый читатель» 20.11.2018

В мероприятии приняли участие ученики 1-4-х классов. Школьники представили на суд конкурсного жюри (Толкунова Е.С., Кабокина Е. В., Ефимчук Т.С.) свои любимые произведения, познакомили с их авторами и рассказали о своих любимых героях. В ходе творческого соревнования жюри оценивало умение анализировать прочитанное произведение, выразительность речи, артистизм и умение донести суть до слушателей. Ребята использовали широкий спектр литературы, среди авторов были: Аркадий Петрович Гайдар «Тимур и его команда», Александр Сергеевич Пушкин «Сказка о царе Салтане» и Виктор Драгунский «Денискины рассказы».

Обучающиеся получает возможность раскрыть свой актёрский талант! Все показали себя активными читателями!!! Молодцы!!