Самый талантливый читатель среди учащихся 3-4-х классов 15.11.2018

16 октября в библиотеке СП № 2 продолжился литературный праздник. На этот раз обучающиеся 3-4 классов представили на школьном туре конкурса «Самый талантливый читатель» свои любимые книги. Пьесы Шварца и басни Крылова, рассказы Пришвина и повесть Экзюпери, Астрид Линдгрен и Льюис Кэрролл, В. Шульжик и А. Рыбаков – это лишь малая часть авторов, чьи произведения были представлены. Да еще как! Ребята проявили фантазию, творческий подход, показали себя мастерами ораторского искусства.

В январе-феврале 2019 года на базе муниципальных библиотек города Москвы пройдёт окружной тур, который определит самого талантливого читателя округа. Для этого конкурсантам предстоит пройти литературную викторину, квест, игры, в которых они продемонстрируют знание творчества российских и зарубежных писателей.