Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Председатель управляющего совета:

Валуйский Евгений Дмитриевич

Основное место работы: временно не работает

Должность: временно отсутствует

Адрес электронной почты: valed@mail.ru

Контактный телефон: (916) 249-97-54

Адрес приема: город Москва, Дегунинская улица, дом 17А

Дни и время приема: первый четверг каждого месяца (по предварительной записи через секретариат по тел. 499-905-48-83)

Валуйский Евгений Дмитриевич. Женат. Имеет троих детей, которые воспитываются и обучаются в ГБОУ «Школа №2100». Образование высшее экономическое. Окончил Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (Мировая экономика), прошел переквалификацию в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (Экономика предприятия). Работал старшим преподавателем на кафедре «Право» в академии им. Г.В. Плеханова. Работа на управляющих должностях – более 7 лет. В том числе: заместителем начальника управления кадров РЭА им. Г.В. Плеханова, заместителем генерального директора ОАО «ПромКапитал» (управляющая компания),генеральным директором ОАО "МКК-Саянмрамор" (комбинат по добыче природного камня и производству изделий из него Департамента имущества г. Москвы), исполнительным директором управляющей компании ООО «Горуправдом» (сфера ЖКХ). Входил в состав трех советов директоров ( 2 ОАО, 1 ЗАО).

Председатель Совета родителей Учреждения

Герасимова Елена Васильевна

Адрес электронной почты: Leka.72@mail.ru

Герасимова Елена Васильевна. Замужем. Сын обучается в ГБОУ «Школа №2100». Образование высшее. Окончила Российский государственный социальный университет, факультет социальной работы, педагогики и ювенологии. Работает в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России) в должности инженера СМТО.