Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северный административный округ

Список классов, с указанием классных руководителей

- Очиргоряева Ольга Сакиндыковна

- Ясавиева Ирина Егоровна

- Губина Елена Михайловна

- Занина Анастасия Александровна

- Болотаеваа Екатерина Евгеньевна

- Политова Вероника Алексеевна

- Гапоненко Наталья Леонтьевна

- Алифанова Наталья Филипповна

- Калякина Светлана Николаевна

- Якубова Тина Мировна

- Сергеева Светлана Валентиновна

– Занина Марина Святославовна

– Шевченко Валентина Михайловна

– Комарова Валентина Михайловна

2Л – Меджидова Лариса Усановна

2М- Яковлева Оксана Валерьяновна

- Бадма – Гаряева Маргарита Борисовна

- Ладе Ольга Владимировна

- Крылова Лилия Фатыховна

- Королева Регина Сергеевна

- Алекберова Людмила Александровна

- Гордеева Инна Геннадьевна

3 З – Оспенникова Анастасия Андреевна

- Дронова Светлана Николаевна

– Муругова Елена Константиновна

- Ярных Нина Алексеевна

- Юрьева Елена Альбертовна

- Базулкина Ирина Васильевна

- Пьянова Анна Михайловна

- Гаврилина Лариса Алексеевна

- Галлиулина Виктория Фаридовна

5 В- Колмыкова Евгения Ивановна

- Коваленко Марина Георгиевна

- Голубкова Наталья Ивановна

- Гилязева Наталья Мунибовна

- Перышкова Екатерина Геннадьевна

- Бобкова Юлия Сергеевна

- Скапцова Ирина Евгеньевна

- Шабалина Елена Сергеевна

- Колесникова Ирина Викторовна

- Пруцакова Екатерина Анатольевна

- Кузнецова Ирина Валерьевна

- Малазония Изольда Борисовна

- Землянко Ирина Владимировна

- Кораблев Александр Александрович

- Болгова Ольга Михайловна

- Воробьева Татьяна Александровна

– Хохлова Ирина Николаевна

- Слабченко Валентина Алексеевна

– Брожитова Елена Геннадьевна

– Дымченко Мария Евгеньевна

- Лубкова Светлана Игоревна

- Мамаева Екатерина Юрьевна

- Пьянов Артем Вячеславович

- Якушев Сергей Николаевич

- Егоров Михаил Валерьевич

- Лобацевич Наталья Сергеевна

- Лубкова Светлана Игоревна

- Семлева Валентина Александровна

– Лярская Надежда Николаевна

10А - Михайленко Галина Николаевна

10Г - Перышкова Екатерина Геннадьевна

10Т - Бодрова Любовь Николаевна

11А - Анеликова Людмила Александровна

11Б - Сорокин Виктор Андреевич

11В - Харламова Татьяна Анатольевна