Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северный административный округ

Список классов, с указанием классных руководителей

СП 1

СП 2

СП 3

Дронова Светлана Николаевна

Ярных Нина Алексеевна

Подгайная Елена Вячеславовна

Муругова Елена Константиновна

Юрьева Елена Альбертовна

Синельникова Юлия Викторовна

Толкунова Евгения Сергеевна

Базулкина Ирина Васильевна

Клейменова Ирина Олеговна

Очиргоряева Ольга Сагиндыковна

Губина Елена Михайловна

Алифанова Наталья Филипповна

Ясавиева Ирина Егоровна

Занина Анастасия Александровна

Меджидова Лариса Усановна

Калякина Светлана Николаевна

Болотаева Екатерина Евгеньевна

Мухортых Юлия Николаевна

Якубова Тина Мироновна

Политова Вероника Алексеевна

Демьянский Сергей Львович

Бадма-Гаряева Маргарита Борисовна

Сергеева Светлана Валентиновна

Косенков Виктор Евгеньевич

Ладе Ольга Владимировна

Занина Марина Святославовна

Ярош Владимир Корнеевич

Ефимчук Татьяна Сергеевна

Шевченко Валентина Михайловна

Ульянов Валерий Вячелавович

Якушев Сергей Николаевич

Комарова Валентина Владимировна

Кучер Владимир Степанович

Кафиятуллина Эльмира Абдуллаевна

Крылова Лилия Фатыховна

10Т Тептя Татьяна Петровна

Галиуллина Виктория Фаридовна

Королева Регина Сергеевна

10 Г Шуганова Саган Манджидовна

Колмыкова Евгения Ивановна

Алекберова Людмила Александровна

10С Сорокин Виктор Андреевич

Бобкова Юлия Сергеевна

Гордеева Инна Геннадьевна

11Т Бодрова Любовь Николаевна

Скапцова Ирина Евгеньевна

Шахмурадова Саида Бейтулаевна

Малазония Изольда Борисовна

Пьянов Артем Вячеславович

Землянко Ирина Владимировна

Юрьева Елена Альбертовна

Слабченко Валентина Алексеевна

Андреева Ирина Николаевна

Шаповалова Наталья Александровна

Федотова Юлия Михайловна

Дымченко Мария Евгеньевна

Грачева Инна Евгеньевна

11А Михайленко Галина Николаевна

Голубкова Наталья Ивановна

Воробьева Татьяна Александровна

Лярская Надежда Николаевна

Шабалина Елена Сергеевна

Колесникова Ирина Викторовна

Пруцакова Екатерина Анатольевна

Губина Елена Александровна

Кораблев Александр Александрович

Болгова Ольга Михайловна

Сорокина Елена Борисовна

Хохлова Ирина Николаевна

Лубкова Светлана Игоревна

Мамаева Екатерина Юрьевна

11Г Перышкова Екатерина Геннадьевна