Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Совет обучающихся Учреждения

Структура ученического самоуправления

07.12.16
С 4 по 6 декабря 2016года наш ученический совет выезжал на обучающий семинар межрайонных активов УС САО «Теория большого разума» в ОЦ «Команда». Этот выезд был насыщен интересными мероприятиями и дал ребятам много практических навыков, необходимых настоящим активистам. Несмотря короткий срок выезда ребята поучаствовали: в шоу «Интуиция», в семинаре «Целеполагание», в тренинге «Креативность», в станционной игре «Найди свою эмоцию», разрабатывали совместные мероприятия по развитию УС в САО, снимали видео «Идеальный активист», рисовали плакат «Разум активиста». А вечером танцевали на дискотеке.
обновлено: 08 декабря 2016