Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Этих дней не смолкнет слава! 07.05.18

День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время, светлым праздником. Тематические занятия, акция «Бессмертный полк» - все это только часть работы, которую проделали воспитатели вместе с родителями в преддверии праздника. 8 мая, по традиции, в нашем детском саду прошел праздничный концерт, на который были приглашены ветераны. Воспитанники подготовительных групп подготовили стихи, танцы, песни о войне. Музыкальный руководитель Славина О.С. исполнила попурри военных песен. Ветераны поделились с ребятами своими воспоминаниями о войне и пожелали всем никогда не знать этих страшных дней. Закончился праздник. Но память о тех, кто не вернулся с фронта, кто, не жалея сил работал в тылу, будет жить в наших сердцах.