Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Тематическая неделя: «В мире растений» 30.06.17

В рамках проведения летней оздоровительной работы с 19 по 23 июня в обособленом подразделении, расположенном по адресу: улица Ивана Сусанина дом 4А прошла тематическая неделя: «В мире растений». С детьми проводились: беседы, игры, совместная творческая и игровая деятельность, все было связаны с многообразием растительного мира. Дошколята вспомнили о том, что вокруг нас много живого: травы, деревьев, кустарников, цветов; о том, что надо любить и беречь природу и, конечно, уметь наслаждаться красотой окружающего мира. Все свои знания и умения дети отразили в процессе совместного творчества с педагогами и как обычно, также в конце недели прошло тематическое занятие: «Праздник Русской Березки», на котором дети попробовали настоящий березовый сок.