Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Тематическая неделя «Не попади в беду. Ребенок на улицах города» 11.07.17

В дошкольном ОП № 6 прошла тематическая неделя «Не попади в беду. Ребенок на улицах города». Ребята с воспитателями читали занимательные рассказы по правилам ПДД, рисовали дорожные знаки, в играх учились быть вежливыми и внимательными пешеходами и пассажирами. В завершении тематической недели в группах прошли досуги «Красный! Желтый! Зеленый!». В гости к детям пришел строгий инспектор Свистулькин, который проверил у ребят умение применять полученные знания о правилах ПДД.