Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Слёт Московского отделения Российского Движения Школьников 03.09.18

1 сентября, обучающиеся 8 «Г», 8 «Д», 9 «А» классов вместе с куратором ученического самоуправления Шабалиной Е.С., посетили Московский международный форум «Город образования», а именно Слёт Московского отделения Российского Движения Школьников.
Участников слёта познакомили со всеми программами, которые подготовлены для них на 2018-2019 учебной год.
Важным событием Слёта стали встреча с исполнительным директором РДШ Денисом Вадимовичем Клебановым и заместителем директора по информационной политике и реализации проектов Дмитрием Евгеньевичем Покровским, а также с послом Доброй Воли Правительства Москвы, солистом фонда памяти Арно Бабаджаняна Дмитрием Валерьевичем Нестеровым, который не только пообщался с ребятами, но и исполнил для всех несколько песен.

Каждый желающий смог задать вопрос спикерам и получить исчерпывающий ответ.

Так же ребята посетили различные площадки, мастер-классы. Приняли участие в интеллектуальном квесте.