Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День защиты детей и много-много веселья 04.06.18

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить взрослым об искренности, наивности и чистоте детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

По традиции, 1 июня в детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей. В этом году в гости к воспитанникам приходил Старичок-лесовичок, который учил ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. На празднике все дети отгадывали загадки, пели знакомые песни, танцевали и играли.