Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Акция «Свеча Памяти» 08.05.18

В школьном структурном подразделении по адресу: ул. Дегунинская, дом 2, 08 мая прошла Акция «Свеча Памяти». В ней приняли участие все классы, начиная с младших школьников. С самого утра в здании звучали песни военных лет, создавая праздничную атмосферу в преддверии Дня Победы. На втором этаже была оформлена Доска Памяти, на которой главное место занимали фотографии ветеранов – наш «Бессмертный полк». Здесь в течении всего дня стояли в почетном карауле обучающиеся.

Первыми на линейку построились учащиеся начальной школы. Они с интересом слушали слова о нашей победе, о героях, о подвиге советского народа. Ребята возложили цветы к Доске Памяти, а потом загорелись свечи в память обо всех погибших на войне.

Старшеклассники также зажигали «Свечи Памяти». Для каждого класса это было свое построение.