Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Фомин Роман Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
FominRA@edu.mos.ru
Секретари директора
Лярская Юлия Александровна Трохина Наталья Анатольевна
+7(499)905-48-83
Добавочный: 101
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн.-Пт. с 08:00 - 18.00
2100@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Елькина Наталья Георгиевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
zavuch523@yandex.ru
Заместитель директора по качеству образования
Герасимов Кирилл Дмитриевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
gerasimovkdm@gmail.com
Заместитель директора по управлению ресурсами
Алалин Михаил Иванович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
m.i.alalin@yandex.ru
Отдел кадров
(Расторгуева Анна Юрьевна) (Попова Екатерина Владимировна) (Раковская Анастасия Владимировна)
+7(499)905-48-83
Добавочный: 118
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
ok@sch-2100.ru
Бухгалтерия
Холдеева Елена Владимировна Фатеева Ольга Константиновна. Галева Наталья Владимировна. Пустоветова Юлия Александровна. Шестернякова Маргарита Ивановна
+7(499)905-48-89
Добавочный: 106
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00-18:00
Юрист
Яцык Михаил Васильевич
+7(499)905-48-83
Добавочный: 113
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 16:30
Контрактная служба
Брызгалова Наталия Александровна
+7(499)905-48-83
Добавочный: 105
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 16:30
k@sch-2100.ru
Служба технической поддержки
Чумичёв Максим Анатольевич; Важенин Александр Сергеевич; Харьков Евгений Игоревич
+7(499)905-48-83
Добавочный: 113
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 16:30
it.school2100@gmail.com
Председатель Профсоюзного комитета комплекса
Шаповалова Наталья Александровна
Понедельник
16:00 - 18:00
Секретарь учебной части
Козлова Екатерина Игоревна
+7(499)905-48-86
Добавочный: 109
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 16:30
Отдел воспитывающей деятельности и дополнительного образования
Ермакова Мария Олеговна Ломакина Ирина Евгеньевна
+7(499)905-48-83
Добавочный: 107,117
Понедельник, Пятница
09:00 - 17:00
Методист, руководитель социально-психологической службы
Губина Елена Александровна
+7(499)905-48-83
Добавочный: 111
Четверг
С 16.00-18.00
gubinaea@2100msk.ru
Старший методист структурного подразделения №9
Громова Наталья Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 18:00
gromovanv@2100msk.ru
Старший воспитатель структурного подразделения №4
Данилина Ирина Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
danilinais@2100msk.ru
Старший воспитатель структурного подразделения №5
Мартынова Татьяна Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
martinovato@2100msk.ru
Старший воспитатель структурного подразделения №6
Андросова Светлана Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
androsovasv@2100msk.ru
Старший воспитатель структурного подразделения №7
Сарычева Светлана Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
sarychevase@2100msk.ru
Старший воспитатель структурного подразделения №8
Захарова Нина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00 - 16:00
zaharovann@2100msk.ru
Органы управления образовательной организацией: