Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Состав профсоюзного комитета:

Председатель профсоюзного комитета ГБОУ Школа № 2100 - Шаповалова Наталья Александровна

План работы профсоюзного комитета ГБОУ Школа № 2100 на 2016-2017 учебный год

№п\п

1.1.

Итоги организации летнего оздоровительного отдыха детей сотрудников. Состояние готовности учебных помещений школы, соблюдение условий и охраны труда к началу учебного года.

Август 2016г.

Отв. по охране труда

Культмассовый сектор

1.2.

Тарификация. Прием в Профсоюз новых специалистов. Утверждение сметы расходов профсоюзной организации на 2016\2017 учебный год

Сентябрь 2016г

Председатель ПК Шаповалова Н.А.

Зам. председателя

Ржеуцкая С.Г.

1.3.

Профсоюзное собрание «О работе администрации и профкома по соблюдению Трудового законодательства РФ»

Декабрь2016г.

Председатель ПК Шаповалова Н.А.

1.4.

Отчетное собрание

Май 2017г.

Профсоюзный комитете

2.1.

Постановка на профсоюзный учет вновь принятых на работу. Согласование расписания уроков. Заключении Соглашения по охране труда. выверка электронной базы данных.

Сентябрь 2016г.

Председатель ПК Шаповалова Н.А., члены профкома

2.2.

Об участии профкома в проведении аттестации педагогических кадров. О проведении рейда по учебным кабинетам и производственным мастерским школы с целью анализа состояния охраны труда.

Сентябрь 2016г.

Председатель ПК Шаповалова Н.А., члены профкома

2.3.

Сверка выплаты проф.взносов. Оформление профсоюзного уголка.

Октябрь 2016г.

2.4.

Утверждение годового статистического отчета. О согласовании графика отпусков работников школы на новый 2017 год. О подготовке к проведению профсоюзного собрания по выполнению коллективного договора. Об организации новогодних праздников и обеспечении новогодними подарками для детей членов профсоюза

Декабрь 2016г.

2.5.

О правильности начисления зарплаты, выплаты стимулирующих частей затрат. О проведении Дня здоровья.

Январь 2017г.

2.6.

О работе школьного профсоюзного сайта. О проведении мероприятий, посвященных празднику Масленица и Дню 8 Марта.

Февраль 2017г.

2.7.

Об итогах проверки правильности оформления личных дел и трудовых книжек работников.

Март 2017г.

2.8.

О состоянии охраны труда в кабинетах повышенной опасности. О работе уполномоченного по охране труда. Об участии в субботнике.

Апрель 2017г.

Уполномоченный по охране труда. Члены ПК

Отдых Лето -2017

Для сведения (полезные ссылки)