Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Обращение руководителя

Мы рады приветствовать Вас на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №2100»!

Наша образовательная организация реализует программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) образования. В ее состав входят 6 дошкольных подразделений, расположенных по адресам: Ул. Дегунинская, д.24, Ул. Ивана Сусанина, д.4а, Ул. Дегунинская, д.13а, Ул. Дегунинская, д.26, корп.1, Ул. Ивана Сусанина, д.4б, Ул. Дегунинская, д.21, и 3 школьных зданий, реализующих модель 1-11, расположенных по адресам: Ул. Дегунинская, д.18, Ул. Дегунинская, д.17а, Ул. Дегунинская, д.2.

В своей работе ГБОУ Школа №2100 следует всем современным тенденциям развития образования, опираясь на лучшие практики и методики отечественной и зарубежной педагогики и психологии разных лет.

Наша образовательная организация участвует в реализации таких городских мегапроектов, как «Кадетский класс в московской школе». На протяжении последних 3 лет мы активно развиваем и совершенствуем систему дополнительного образования, включающую объединения физкультурно-оздоровительной, художественно-эстетической, социально-педагогической, естественно-научной и технической направленности для обучающихся от 1,5 до 70 лет как на бюджетной, так и на внебюджетной основе. Подробную информацию о данном направлении работы нашей школы Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «дополнительное образование.

Так же на сайте ГБОУ Школа №2100 Вы найдете ответы на такие интересующие Вас вопросы, как сведения о руководстве и педагогическом коллективе, календарном учебном графике, рабочих программах по учебным предметам и курсам в рамках внеурочной деятельности, меню в дошкольных группах и школьных зданиях, об организации работы ГПД и многом другом.

Нам важно Ваше мнение о наполнении нашего сайта и работе ГБОУ Школа №2100 Поэтому, в случае выявления ошибок в рубриках сайта, проблем с навигацией или желания оставить свой комментарий, Вы можете обратиться в секретариат школы по телефону +7(499)905-48-83 или написав письмо на адрес электронной почты http://sch2100.mskobr.ru/

Мы – динамично развивающаяся образовательная организация, следующая в своей работе девизу: «Каким бы сложным ни был путь, какими бы призрачными ни казались цели, несмотря ни на что, МЫ каждый день идем вперед!». Поэтому для нас важен вклад каждого участника образовательного процесса в общий результат!

Мы ждем встречи с Вами в ГБОУ Школа №2100!

С уважением, директор ГБОУ Школа №2100

Фомин Роман Александрович