Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Открытие новой программы «Летняя школа», которая в учебном комплексе №2100 будет работать в здании третьего структурного подразделения

В УЧЕБНОМ КОМПЛЕКСЕ №2100 СТАРТОВАЛА НОВАЯ ПРОГРАММА «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА»!

Первое июня – это не только День Защиты детей и начало лета, это ещё и открытие новой программы «Летняя школа», которая в учебном комплексе №2100 будет работать в здании третьего структурного подразделения. В течении месяца ребят ждёт разнообразная программа: игры, развивающие мероприятия, весёлые состязания, познавательные конкурсы, экскурсии и учебные занятия – ведь недаром эту лагерную смену назвали «пятой учебной четвертью».

- Я думаю, ребята, что вы будете у нас тут даже немного уставать, но уставать приятно, - обратилась к юным москвичам директор школы №2100 Наталия Валентиновна Зиновьева. – Ведь это так приятно: найти новых друзей или получить новые знания. А ещё я желаю вам наполнить душу и сердце новым богатым духовным содержанием. Пусть этот месяц, который мы проведём вместе с вами, станет интересным и надолго вам запомнится.

Во время торжественной линейки ребята школы №2100 порадовали собравшихся песнями и танцами, школьникам в игровой форме напомнили о правилах поведения в летнем лагере, а, главное, все убедились, что этот месяц будет очень весёлым.