Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Уважаемые родители! С 01.06 по 29.06.2016 года на базе ГБОУ «Школа №2100» на территории СП №3 (Дегунинская ул., д. 2) на бюджетной основе будет работать Летняя школа

Уважаемые родители! Для обучающихся с 7 до 14 лет в период с 01.06 по 29.06.2016 года на базе ГБОУ «Школа №2100» на территории СП №3 (Дегунинская ул., д. 2) на бюджетной основе будет работать Летняя школа. Основной задачей школы является погружение обучающихся в увлекательный процесс познавательного и культурного отдыха. В ходе обучения в Летней школе Ваши дети проведут время в тесной компании сверстников, окунутся в уютную атмосферу внимания и заботы, найдут новых друзей!

Уважаемые родители!

Программа Летней школы включает в себя мероприятия разных форм и направленностей: спартакиады, КВНы, викторины, танцевальные, музыкальные и интеллектуально-познавательные организационно-деловые игры, а также экскурсии по знаменательным местам и достопримечательностям столицы. Будет организована работа кружков и секций: «Перволого», «Мой кукольный театр», «Я лингвист», «Языкознайка», «Оригами - волшебная бумага», «История родного района», «Живое слово», «Любители книги и театра», «Логические игры», «Интеллектуальные виды спорта», «Основы современного танца», «Вперед, Россия!» (командные виды спорта), ИЗОстудия «Радуга», творческая мастерская «Игрушки из бисера» и др.

• В Летней школе будет осуществляться 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник).
  • Пребывание детей в летней школе - с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
  • Запись в школу будет осуществляться с 19.05 по 27.05 включительно.

Чтобы записать ребенка в Летнюю школу, необходимо прийти в канцелярию школы (Дегунинская ул., д. 17а) и оформить заявление о приеме.

В связи с тем, что количество мест в Летней школе ограничено, путевки будут распределяться школьной комиссией. Информация о зачислении детей в Летнюю школу будет предоставляться родителям не позднее, чем через 3 (три) дня после подачи заявления в канцелярию школы.